Главная » 2014 » Август » 11 » Гибкая система скидок
17:39
Гибкая система скидок

АКЦИЯ (действует до 31.08.2009 г.)

Порекомендуйте нас коллегам, клиентам, знакомым, партнерам и получите скидку в размере 10% от величины стандартной оплаты заказа по каждой вакансии! Новые клиенты, пришедшие к нам по вашей рекомендации, получат скидку в размере 5% от величины стандартной оплаты заказа.

ПРОГРАММА СКИДОК.

Для постоянных клиентов

При оплате услуг за подбор персонала на общую сумму 10 000 USD на все последующие заявки клиентам предоставляется скидка в размере 5% от величины стандартной оплаты заказа по каждой вакансии.

Для новых клиентов

Каждому новому клиенту предоставляется скидка в размере 5% от величины стандартной оплаты заказа на первые пять закрытых вакансий.

Для крупных клиентов

При единовременном заказе услуг по подбору персонала на сумму свыше 10 000 USD клиентам предоставляется скидка в размере 5% от величины стандартной оплаты заказа по всем вакансиям.

При массовом подборе

При единовременном заказе услуг по массовому (свыше 5 позиций) подбору персонала на однотипные позиции клиентам предоставляется скидка в размере 5% от величины стандартной оплаты заказа по всем вакансиям.

При предоплате

При 50%предоплате услуг по подбору персонала клиентам предоставляется скидка в размере15% от величины стандартной оплаты заказа по всем вакансиям.

Просмотров: 376 | Добавил: kobra | Теги: работа, скидки, вакансии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0